# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 23.11.2019 Сб 10:00 | Волга (Чебоксары) — Фемида (Чебоксары) | 6:2 | Спартак Чебоксары | |
2 | 23.11.2019 Сб 10:50 | Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) — Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) | 1:1 | Спартак Чебоксары | |
3 | 23.11.2019 Сб 11:40 | ОМОН (Чебоксары) — Союз-50 (Чебоксары) | 2:0 | Спартак Чебоксары | |
4 | 23.11.2019 Сб 12:30 | Динамо (Чебоксары) — Крылья-2 (Чебоксары) | 1:1 | Спартак Чебоксары | |
5 | 23.11.2019 Сб 13:20 | Крылья (Чебоксары) — Союз-Ника (пгт Кугеси.) | 7:0 | Спартак Чебоксары | |
29 | 18.12.2019 Ср 18:30 | Комплект21 (Новочебоксарск) — Заря (Новочебоксарск) | 5:0 | СШ №1 Новочебоксарск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
6 | 24.11.2019 Вс 09:50 | Крылья-2 (Чебоксары) — ОМОН (Чебоксары) | 1:1 | Спартак Чебоксары | |
7 | 24.11.2019 Вс 10:40 | Союз-50 (Чебоксары) — Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) | 2:7 | Спартак Чебоксары | |
8 | 24.11.2019 Вс 11:30 | Волга (Чебоксары) — Заря (Новочебоксарск) | 6:1 | Спартак Чебоксары | |
9 | 24.11.2019 Вс 13:10 | Фемида (Чебоксары) — Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) | 3:1 | Спартак Чебоксары | |
10 | 24.11.2019 Вс 14:00 | Комплект21 (Новочебоксарск) — Союз-Ника (пгт Кугеси.) | 13:0 | Спартак Чебоксары | |
78 | 05.01.2020 Вс 15:00 | Крылья (Чебоксары) — Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) | 2:2 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 07.12.2019 Сб 10:00 | Заря (Новочебоксарск) — Фемида (Чебоксары) | 2:1 | Спартак Чебоксары | |
12 | 07.12.2019 Сб 10:50 | Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) — Крылья-2 (Чебоксары) | 7:2 | Спартак Чебоксары | |
13 | 07.12.2019 Сб 11:40 | Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) — Комплект21 (Новочебоксарск) | 1:9 | Спартак Чебоксары | |
14 | 07.12.2019 Сб 12:30 | Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) — Союз-50 (Чебоксары) | 1:2 | Спартак Чебоксары | |
15 | 07.12.2019 Сб 13:20 | Союз-Ника (пгт Кугеси.) — Волга (Чебоксары) | 0:9 | Спартак Чебоксары | |
16 | 07.12.2019 Сб 14:10 | Динамо (Чебоксары) — Крылья (Чебоксары) | 2:2 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 08.12.2019 Вс 10:00 | Фемида (Чебоксары) — Союз-50 (Чебоксары) | 5:4 | Спартак Чебоксары | |
18 | 08.12.2019 Вс 10:50 | Крылья-2 (Чебоксары) — Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) | 3:6 | Спартак Чебоксары | |
19 | 08.12.2019 Вс 11:40 | Крылья (Чебоксары) — ОМОН (Чебоксары) | 1:0 | Спартак Чебоксары | |
20 | 08.12.2019 Вс 12:30 | Комплект21 (Новочебоксарск) — Динамо (Чебоксары) | 6:2 | Спартак Чебоксары | |
21 | 08.12.2019 Вс 13:20 | Волга (Чебоксары) — Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) | 5:2 | Спартак Чебоксары | |
22 | 08.12.2019 Вс 14:10 | Заря (Новочебоксарск) — Союз-Ника (пгт Кугеси.) | 4:2 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 14.12.2019 Сб 10:00 | Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) — Заря (Новочебоксарск) | 3:2 | Спартак Чебоксары | |
24 | 14.12.2019 Сб 10:50 | Союз-50 (Чебоксары) — Крылья-2 (Чебоксары) | 2:2 | Спартак Чебоксары | |
25 | 14.12.2019 Сб 11:40 | Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) — Крылья (Чебоксары) | 1:3 | Спартак Чебоксары | |
26 | 14.12.2019 Сб 12:30 | Динамо (Чебоксары) — Волга (Чебоксары) | 2:8 | Спартак Чебоксары | |
27 | 14.12.2019 Сб 13:20 | ОМОН (Чебоксары) — Комплект21 (Новочебоксарск) | 0:5 | Спартак Чебоксары | |
28 | 14.12.2019 Сб 14:10 | Союз-Ника (пгт Кугеси.) — Фемида (Чебоксары) | 4:3 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
30 | 21.12.2019 Сб 10:00 | Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) — Фемида (Чебоксары) | 4:3 | Спартак Чебоксары | |
31 | 21.12.2019 Сб 10:50 | Союз-50 (Чебоксары) — Крылья (Чебоксары) | 0:8 | Спартак Чебоксары | |
32 | 21.12.2019 Сб 11:40 | Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) — Комплект21 (Новочебоксарск) | 2:5 | Спартак Чебоксары | |
33 | 21.12.2019 Сб 12:30 | Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) — Волга (Чебоксары) | 3:10 | Спартак Чебоксары | |
34 | 21.12.2019 Сб 13:20 | ОМОН (Чебоксары) — Заря (Новочебоксарск) | 5:1 | Спартак Чебоксары | |
35 | 21.12.2019 Сб 14:10 | Динамо (Чебоксары) — Союз-Ника (пгт Кугеси.) | 3:0 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 22.12.2019 Вс 10:00 | Комплект21 (Новочебоксарск) — Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) | 3:3 | Спартак Чебоксары | |
37 | 22.12.2019 Вс 10:50 | Фемида (Чебоксары) — Крылья-2 (Чебоксары) | 3:3 | Спартак Чебоксары | |
38 | 22.12.2019 Вс 11:40 | Крылья (Чебоксары) — Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) | 4:0 | Спартак Чебоксары | |
39 | 22.12.2019 Вс 12:30 | Волга (Чебоксары) — ОМОН (Чебоксары) | 6:4 | Спартак Чебоксары | |
40 | 22.12.2019 Вс 13:20 | Заря (Новочебоксарск) — Динамо (Чебоксары) | 0:3 | Спартак Чебоксары | |
41 | 22.12.2019 Вс 14:10 | Союз-Ника (пгт Кугеси.) — Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) | 2:9 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
42 | 04.01.2020 Сб 10:00 | Комплект21 (Новочебоксарск) — Союз-50 (Чебоксары) | 8:0 | Спартак Чебоксары | |
43 | 04.01.2020 Сб 10:50 | Заря (Новочебоксарск) — Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) | 2:4 | Спартак Чебоксары | |
44 | 04.01.2020 Сб 11:40 | Крылья (Чебоксары) — Крылья-2 (Чебоксары) | 1:0 | Спартак Чебоксары | |
45 | 04.01.2020 Сб 12:30 | Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) — Динамо (Чебоксары) | 3:2 | Спартак Чебоксары | |
46 | 04.01.2020 Сб 13:20 | Волга (Чебоксары) — Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) | 4:0 | Спартак Чебоксары | |
47 | 04.01.2020 Сб 14:10 | Союз-Ника (пгт Кугеси.) — ОМОН (Чебоксары) | 2:3 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
48 | 05.01.2020 Вс 10:00 | Динамо (Чебоксары) — Фемида (Чебоксары) | 6:1 | Спартак Чебоксары | |
49 | 05.01.2020 Вс 10:50 | Крылья-2 (Чебоксары) — Комплект21 (Новочебоксарск) | 0:10 | Спартак Чебоксары | |
50 | 05.01.2020 Вс 11:40 | Союз-50 (Чебоксары) — Волга (Чебоксары) | 1:8 | Спартак Чебоксары | |
51 | 05.01.2020 Вс 12:30 | Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) — Заря (Новочебоксарск) | 4:1 | Спартак Чебоксары | |
52 | 05.01.2020 Вс 13:20 | ОМОН (Чебоксары) — Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) | 0:3 | Спартак Чебоксары | |
53 | 05.01.2020 Вс 14:10 | Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) — Союз-Ника (пгт Кугеси.) | 4:1 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
54 | 11.01.2020 Сб 10:00 | Заря (Новочебоксарск) — Союз-50 (Чебоксары) | 2:4 | Спартак Чебоксары | |
55 | 11.01.2020 Сб 10:50 | Волга (Чебоксары) — Крылья-2 (Чебоксары) | 8:0 | Спартак Чебоксары | |
56 | 11.01.2020 Сб 11:40 | Фемида (Чебоксары) — Крылья (Чебоксары) | 2:5 | Спартак Чебоксары | |
57 | 11.01.2020 Сб 12:30 | Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) — Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) | 2:0 | Спартак Чебоксары | |
58 | 11.01.2020 Сб 13:20 | Динамо (Чебоксары) — ОМОН (Чебоксары) | 2:6 | Спартак Чебоксары | |
59 | 11.01.2020 Сб 14:10 | Союз-Ника (пгт Кугеси.) — Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) | 2:6 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
60 | 12.01.2020 Вс 10:00 | ОМОН (Чебоксары) — Фемида (Чебоксары) | 7:4 | Спартак Чебоксары | |
61 | 12.01.2020 Вс 10:50 | Крылья-2 (Чебоксары) — Заря (Новочебоксарск) | 2:2 | Спартак Чебоксары | |
62 | 12.01.2020 Вс 11:40 | Крылья (Чебоксары) — Комплект21 (Новочебоксарск) | 1:1 | Спартак Чебоксары | |
63 | 12.01.2020 Вс 12:30 | Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) — Динамо (Чебоксары) | 6:4 | Спартак Чебоксары | |
64 | 12.01.2020 Вс 13:20 | Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) — Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) | 0:3 | Спартак Чебоксары | |
65 | 12.01.2020 Вс 14:10 | Союз-50 (Чебоксары) — Союз-Ника (пгт Кугеси.) | 3:1 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 18.01.2020 Сб 10:00 | ОМОН (Чебоксары) — Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) | 2:2 | Спартак Чебоксары | |
67 | 18.01.2020 Сб 10:50 | Союз-Ника (пгт Кугеси.) — Крылья-2 (Чебоксары) | 1:3 | Спартак Чебоксары | |
68 | 18.01.2020 Сб 11:40 | Волга (Чебоксары) — Крылья (Чебоксары) | 1:0 | Спартак Чебоксары | |
69 | 18.01.2020 Сб 12:30 | Фемида (Чебоксары) — Комплект21 (Новочебоксарск) | 0:5 | Спартак Чебоксары | |
70 | 18.01.2020 Сб 13:20 | Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) — Союз-50 (Чебоксары) | 3:1 | Спартак Чебоксары | |
71 | 18.01.2020 Сб 14:10 | Динамо (Чебоксары) — Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) | 1:3 | Спартак Чебоксары |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
72 | 19.01.2020 Вс 10:00 | Сталь-Традиции Трикотажа (Чебоксары) — Фемида (Чебоксары) | 8:1 | Спартак Чебоксары | |
73 | 19.01.2020 Вс 10:50 | Крылья-2 (Чебоксары) — Волга-ТАВ-Урмары (Чебоксары-Урмары) | 1:2 | Спартак Чебоксары | |
74 | 19.01.2020 Вс 11:40 | Крылья (Чебоксары) — Заря (Новочебоксарск) | 11:3 | Спартак Чебоксары | |
75 | 19.01.2020 Вс 12:30 | Союз-50 (Чебоксары) — Динамо (Чебоксары) | 0:2 | Спартак Чебоксары | |
76 | 19.01.2020 Вс 13:20 | Тайфун-КостИнСтрой (Шемуршинский район) — ОМОН (Чебоксары) | 1:3 | Спартак Чебоксары | |
77 | 19.01.2020 Вс 14:10 | Комплект21 (Новочебоксарск) — Волга (Чебоксары) | 3:0 | Спартак Чебоксары |